Havarie-Nr.: 0151 - 11 44 70 06


Geschäftsführung

Office

Objektmanagement

 

Frau Franziska Hopf

Objektmanagment Thüringen / Sachsen

  franziska.hopf@hopf-immobilien.de

   

                                     

Frau Marion Illge

     marion.illge@hopf-immobilien.de

 

 

                                     

Herr Marcel Junghanns

     marcel.junghanns@hopf-immobilien.de

 

 

Frau Steffi Koch

steffi.koch@hopf-immobilien.de

Frau Jeannette Krämer

jeannette.kraemer@hopf-immobilien.de

Frau Helgard Schimmel

helgard.schimmel@hopf-immobilien.de

  Herr Maik-Robert Schröder

maik-robert.schroeder@hopf-immobilien.de

  Herr Sebastian Wilke

sebastian.wilke@hopf-immobilien.de

 
 
 
 
 
 
 
 
 


 
 
© 2010 - 2016 Kühn Computersysteme GmbH. Alle Rechte vorbehalten.